Новости

03.11.20 15:39

Устраняют последствия разгула стихии

 

Максим Островский наставник Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район устраняет последствия стихии и оказывает помощь жителям пос. Комсомолец, пострадавшим из-за шквалистого ветра и дождя 31 октября. 

 

Сильный ветер, сопровождаемый ливнем, частично  или полностью оставил без крыш более 50 домовладений и соцобъекты. В Ейском районе еще накануне был введен режим ЧС. Мобилизованы все оперативные службы.

 

Максим Островский, уже с первых часов включился в работу по   ликвидации последствий разгула стихии. Совместно с оперативными  службами приступил  к расчистке бурелома, разбору разрушенной кровли. Совместно с администрацией района и поселения проводит  обследование пострадавших  домовладений  и соцобъектов, пострадавших от последствий стихии.  

 

По мнению Максима Островского, «в ближайшие  дни необходимо провести  первоочередные работы и закрыть кровли домов и учреждений».  

 

Директор школы пос. Комсомолец, молодой депутат Анастасия Зацепа также организовала помощь учителям-коллегам, пострадавшим от ударов стихии. Бригадами педагогической общественности дворы педагогов  расчищены от мусора. Анастасия Зацепа прокомментировала, что уже сейчас на территории школы завершены работы по распиловке и уборке поваленных деревьев и учебные занятия для детей начнутся в срок.

 

Аварийно-восстановительные работы продолжаются.

 

Вернуться к списку новостей