17.11.20 14:00

Состоялось первое заседание ученического Совета

Зампред Совета молодых  депутатов Карен  Маргарян   выступил  в  качестве модератора первого заседания ученического Совета муниципального образования Ейский район 2020 года. В заседании приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная городская Т.Н. Чернодырка, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район А.Г. Недашковский  и  сотрудники  МКУ «ИМЦ системы образования Ейского района», лидеры ученического Совета муниципального образования Ейский район.

Молодой  депутат рассказал  школьникам  о работе ученического Совета и о предстоящих выборах на пост председателя ученического Совета МО Ейский район. Также к участникам заседания обратилась Т.Н. Чернодырка со словами поздравления обучающихся с победой и вступлением на должность лидера (президента) ученического самоуправления.