22.01.21 12:29

Заседание комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствия Совета молодых депутатов Краснодарского края

В соответствии  с  планом основных мероприятий Законодательного  Собрания Краснодарского  края  21 января 2021 года  в 14.00  в  режиме видеоконференц-связи состоялось    организационное  заседание комитета по  развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Законодательного  Собрания Краснодарского  края и профильного  комитета  Совета молодых депутатов Краснодарского  края.  Совещание прошло    под председательством первого заместителя председателя комитета ЗСК по развитию АПК и продовольствию Сергея Орленко.

От Совета  молодых  депутатов при  Совете муниципального образования Ейский район приняли  участие Андрияш  Юлия Александровна и Москалев Никита Максимович – депутаты Камышеватского   сельского  поселения. На повестке дня были вопросы развития малого бизнеса на селе и  также создание необходимых организационно-правовых и экономические условия для того, чтобы аграрии малых форм смогли воспользоваться мерами государственной поддержки. Вторым вопросом повестки дня стало обсуждение предложений по оказанию мер государственной поддержки производителям органической продукции.

В том числе молодые депутаты  утвердили отчет работы комитета за 2020 год и рассмотрели основные направления работы, запланированные на 2021 год. Всех молодых депутатов председательствующий Сергей Орленко поблагодарили за  работу и пожелал  дальнейших  успехов.