report2019

25.11.20 17:52

Состоялась пятьдесят первая сессия Совета

25 ноября 2020 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин провел  51-ю сессию  Совета  Ейского района. В  работе   Сессии  приняли   участие исполняющий обязанности главы муниципального образования Ейского района Юрий Ковров, заместитель Ейского межрайонного прокурора Дмитрий Верцинский, заместители главы района, представители структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район, представители средств массовой информации.

20.11.20 09:12

25 ноября 2020 года состоится сессия Совета муниципального образования Ейский район 6-ого созыва

25 ноября 2020 года в 10.00 в зале заседаний по адресу: г.Ейск, ул. Красная, 59/5, 3-ий этаж, состоится сессия Совета муниципального образования Ейский район 6-ого созыва. В повестку дня сессии включены вопросы...

19.11.20 16:14

НЕДЕЛЯ ДЕПУТАТСКИХ КОМИССИЙ

17, 18 и 19 ноября 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошли заседания постоянных депутатских комиссий по вопросам законности, по вопросам здравоохранения и образования, по вопросам ЖКХ и финансово-бюджетной политике.

В работе постоянных депутатских комиссий приняли участие заместители главы муниципального образования Ейский район: Шабанов А.А.,  Зубченко Н.А., Кухарь Г.В., Гуро О.А., главы Ейского городского и сельских поселений Ейского района: В.В.Кульков, Е.А.Симонихина и Н.А.Григоренко, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район и предприятий Ейского района.

16.11.20 16:19

Рабочее совещание

12 ноября 2020 года в администрации Ейского района состоялось совещание в режиме видеоконференции на тему «Организации и обеспечения горячим питанием учащихся начальных классов муниципальных образовательных организаций». Инициатором и организатором данного мероприятия стал комитет по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного Собрания Краснодарского края.

13.11.20 16:41

Собрание Совета молодых депутатов

12 ноября 2020 года в г. Ейске, ул. Красная, 59/5 состоялось 3-е общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район, председатель Совета молодых депутатов Роман Бублик, председатели Советов городского и сельских поселений Ейского района, руководители территориальных избирательных комиссий Ейская районная и Ейская городская,  руководители структурных подразделений  администрации муниципального образования Ейский район, молодые депутаты Ейского района.

11.11.20 10:55

Прими поздравления, ветеран!

9 ноября 2020 года ветерану Великой Отечественной войны Гончаренко Николаю Александровичу,  проживающему в селе Кухаривка, исполнилось 94 года. Поздравить фронтовика с днем рождения пришли депутат Совета муниципального образования Ейский район, член комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса Михаил Лыбзиков,  глава  Кухаривского сельского поселения Ейского района Наталья Григоренко и жители села.

11.11.20 10:42

Поздравление сотрудников полиции

10 ноября 2020 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.

В большом зале администрации собрались глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, депутат Совета муниципального образования Ейский район, председатель комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих Виктор Дедешко, представители отдела МВД России по Ейскому району, ветераны службы и  почетные гости.

11.11.20 10:40

Депутатская комиссия по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса

9 ноября 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло внеочередное  заседание постоянной депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса с участием исполняющего обязанности начальника финансового управления администрации муниципального образования  Ейский район Карпухиной Е.В.

,