28.01.21 18:34

Депутатская комиссия по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения

26 января 2021 года в Совете муниципального образования Ейский район председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения Дорошенко В.А. провел заседание постоянной депутатской комиссии. В работе комиссии принимали участие депутаты Совета, исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район Ковалев Н.П. и исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район Браун Л.С.

Повестка комиссии:

1. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении отчета о деятельности Совета муниципального образования Ейский район за 2020 год».

2. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета муниципального образования Ейский район на 2021 год».

3. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении плана  нормотворческой и контрольной  деятельности Совета муниципального образования Ейский район на 2021 год».

4. Об утверждении плана  работы постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения  на 2021 год.

5. Об утверждении графика проведения  заседаний постоянных депутатских комиссий  Совета  муниципального образования Ейский район на 2021 год.

Все вопросы депутатской комиссией по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения рассмотрены. Вопросы с первого по третий рекомендованы председателю Совета муниципального образования Ейский район для внесения в повестку очередной 54-ой  сессии  Совета муниципального образования Ейский район. А вопросы «Об утверждении плана  работы постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения  на 2021 год» и «Об утверждении графика проведения  заседаний постоянных депутатских комиссий  Совета  муниципального образования Ейский район на 2021 год» утверждены.