28.01.21 18:38

Открытая сессия Совета Ейского сельского поселения

26 января 2021 года дан старт проведению открытых сессий Советов поселений Ейского района. В администрации сельского поселения поселка Октябрьский состоялась открытая сессия Совета Ейского сельского поселения Ейского района,  в которой  приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов,   председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы муниципального образования Ейский район Александр Шабанов, депутаты сельского поселения и жители.

Глава Ейского сельского поселения Андрей Билецкий отчитался перед депутатами о своей деятельности и проделанной работе администрации поселения за прошедший год.  Совместная  работа администрации, депутатов и активных граждан поселения позволила реализовать немало социально значимых задач по наполнению бюджета и участию в краевых программах, в том числе по установке детских площадок, ремонту дорог, проведению уличного освещения, благоустройству населенных пунктов.  Глава Ейского сельского поселения рассказал и о планах на 2021 год, Участие в различных  программах позволит продолжить благоустройство территории  поселения. Запланирован не только ямочный ремонт улично-дорожной сети, но и клубы поселков продолжат приводить в порядок.

На сессии Олег Вяткин вручил грамоту Совета муниципального образования Ейский район за личный вклад в развитие местного самоуправления и организацию мероприятий по созданию комфортных условий для проживания жителей Ейского сельского поселения Ейского района Андрею Билецкому.  Депутаты Совета Ейского  сельского поселения дали свою оценку деятельности главы и местной администрации в 2020 году. Работа признана удовлетворительной.