29.01.21 17:50

Депутатская комиссия по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса

28 января 2021 года в Совете муниципального образования Ейский район председатель постоянной депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса РечестерА.Э.  провел очередное заседание депутатской комиссии. В работе комиссии принимали участие депутаты Совета, исполняющий обязанности  начальника финансового управления администрации  муниципального образования  Ейский район Карпухина Е.В., начальник управления муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район Перевышина Н.В., начальник отдела жилищного контроля управления жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район Уфимцев Р.А., начальник отдела реализации национальных проектов управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район Паскал Н.Г..

Повестка комиссии:

1. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, государственная  собственность на которые не разграничена, предлагаемых к предоставлению в собственность бесплатно, гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет в целях предоставления земельных участков на территориях сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Ейский район»( в новой редакции).

2. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «О согласовании списания объектов, состоящих в реестре муниципальной собственности муниципального образования Ейский район».

3. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Ейский район от 9 декабря 2020 года № 321 «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

4. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении отчета о деятельности Совета муниципального образования Ейский район за 2020 год».

5.  О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета муниципального образования Ейский район на 2021 год».

6. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении плана  нормотворческой и контрольной  деятельности Совета муниципального образования Ейский район на 2021год».

7. Об утверждении плана  работы постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса на 2021 год.

8. Об утверждении графика проведения  заседаний постоянных депутатских комиссий  Совета  муниципального образования Ейский район на 2021 год.

Первые шесть вопросов по имущественным и земельным отношениям, районном бюджете и деятельности Совета на заседании депутатской комиссии рассмотрены.  В ходе обсуждения данных вопросов постоянной депутатской комиссией по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса приняты решения согласиться с проектами решений  Совета муниципального образования Ейский район и рекомендовать председателю Совета муниципального образования Ейский район включить  в повестку дня очередной 54-й сессии Совета муниципального образования Ейский район. Вопросы «Об утверждении плана работы постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса на 2021 год» и «Об утверждении графика проведения  заседаний постоянных депутатских комиссий  Совета  муниципального образования Ейский район на 2021 год» рассмотрены и утверждены.