ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

korona_line

Новости

11.11.20 13:57

Состоялось заседание ученического Совета муниципального образования Ейский район

 

10 ноября 2020 года в режиме видеоконференции на платформе Zoom  состоялось первое заседание ученического Совета муниципального образования Ейский район.

 

В заседании приняли участие председатели территориальных избирательных комиссий Татьяна Чернодырка и Илья Меркаленко, начальник отдела по делам молодежи Алексей Недашковский, председатель молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная Карен Маргарян, члены ученического Совета, специалисты управления образованием, специалисты МКУ «Молодежный центр». Заседание в данном формате проходило впервые.

 

Татьяна Чернодырка поприветствовала ребят и поздравила с достойной победой на выборах 19 октября 2020 года. Как отметила Татьяна Чернодырка, выборы лидеров школьного ученического самоуправления прошли в условиях, максимально приближенных к реальным,  и с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения короновирусной инфекции.

 

Особенностью данной избирательной кампании стало широкое применение дистанционных технологий для ведения предвыборной агитации и дебатов. В ходе предвыборной агитации были представлены интересные программы, конференции. По мнению самих участников, выборы дали возможность каждому ученику принять важное решение, сделать свой выбор и убедиться на личном опыте, что их действия приводят к реальным результатам.

 

На заседании также был определен формат проведения голосования по выборам лидера школьного ученического самоуправления муниципального образования Ейский район.

 

Вернуться к списку новостей