19.01.21 18:01

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная подвела итоги работы за 2020 год

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная на котором председатель Татьяна Чернодырка проинформировала членов комиссии о текущей деятельности, а также предоставила информацию о выполнении плана работы за 2020 год. На заседании также были приняты решения о плане работы на 2021 год. Рассмотрены вопросы по составам участковых избирательных комиссий.

Татьяна Чернодырка отметила, что в течение года избирательная комиссия Краснодарского края проводила конкурсные мероприятия среди молодежных участковых избирательных комиссий, молодежных общественных советов и территориальная избирательная комиссия Ейская районная принимала самое активное участие.

В избирательную комиссию Краснодарского края были представлены материалы. Члены Конкурсных комиссий высоко оценивали творческий подход участников и оригинальные идеи, проявляющиеся в информационной работе как в выборный, так и в межвыборный периоды.

Экспертами был отмечен высокий уровень подготовки работ, вовлеченность конкурсантов и реальная конкуренция участников. Победителем конкурса среди молодежных участковых избирательных комиссий признана участковая избирательная комиссия 1302 Должанского сельского поселения Ейского района. За лучшую организацию работы молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная председатель Карен Маргарян награжден благодарностью председателя избирательной комиссии Краснодарского края. В рамках проведения заседания Татьяна Чернодырка поблагодарила членов территориальной избирательной комиссии за работу в комиссии и высокий уровень ответственности при подготовке и проведении выборов. Всем членам комиссии были вручены благодарности председателя избирательной комиссии Краснодарского края.