25.01.21 15:40

О проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 года № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» Межведомственным советом по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма (далее – Совет) объявлено о проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма 2021 года (далее – премии).

Премии присуждаются в целях стимулирования достижений в сфере туризма по следующим направлениям:

за лучший проект по развитию внутреннего и въездного туризма;

за лучший проект по развитию социального туризма;

за лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии;

за лучший инновационный проект в области туризма;

за лучший проект по развитию гостиничной индустрии;

за лучший проект в области профессионального образования в сфере туризма;

за лучшую научную разработку (исследование) в сфере туризма;

за лучший проект по продвижению туристских продуктов Российской Федерации, направленных на популяризацию внутреннего и международного туризма (пропаганда туристских ресурсов региона, путеводитель, интернет-сайт и другое).

Предварительный список возможных участников будет направлен в министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края до 4 февраля 2021 года.

По вопросам обращаться в отдел по вопросам курорта и туризма администрации МО Ейский район по тел.2-14-96.

- Постановление Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 года № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма»;

- Порядок представления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма;

- Установленные формы для заполнения (Приложение № 1 - 4).