10.11.20 08:03

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите искренние слова благодарности за верность присяге и закону, самоотверженный труд и достойную службу, направленную на борьбу с преступностью, обеспечение общественной безопасности и правопорядка на территории Ейского района. Ваше мужество, офицерская честь и ответственное исполнение долга перед государством и обществом способствуют успешному решению жизненно важных задач, стоящих перед органами внутренних дел нашего муниципального образования.

Нередко при несении службы вы сталкиваетесь с болью попавших в беду людей и сами рискуете жизнью и здоровьем, оберегая покой наших граждан. От сотрудников правоохранительной системы всегда ждут помощи и защиты в самых сложных жизненных ситуациях. И вы успешно справляетесь с возложенными на вас обязанностями, проявляя профессионализм, выдержку и ответственность.

Отдельную благодарность выражаю ветеранам органов внутренних дел. Ваш многолетний труд и бесценный опыт служат примером офицерской доблести и позволяют достойно воспитывать молодое поколение блюстителей правопорядка.

Пусть в ваших семьях царят мир, согласие и благополучие! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и спокойного несения службы на благо жителей нашего района!