20.11.20 17:16

Председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка удостоена почетного знака ЦИК РФ «За заслуги в организации выборов»

Вручение заслуженной награды состоялось сегодня в администрации муниципалитета. Глава района Виктор Ляхов вручил почетный знак центральной избирательной комиссии РФ в присутствии представителей УИКов города и района, глав поселений муниципалитета. Перед церемонией награждения все они стали участниками видеоселектора. Сегодня, 20 ноября 2020 года, организаторы выборов отмечают День избирательной системы Краснодарского края. В этом году с учетом эпидемиологической ситуации торжественное мероприятие по случаю знаменательной даты провели в дистанционном формате. Со словами поздравления ко всем обратились председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко и директор департамента внутренней политики краевой администрации Александр Топалов.

Благодарность за организацию и проведение на высоком организационном уровне выборных кампаний выразил и глава Ейского района Виктор Ляхов. Он отметил, что в этом году важные политические события проходили в сложных эпидемиологических условиях. Но это не помешало волеизъявлению, жители района приняли активное участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ и едином дне голосовании.

В ходе церемонии награждения Почетную грамоту главы администрации (губернатора) Краснодарского края вручили главному специалисту-эксперту организационно-правового отдела аппарата Избирательной комиссии Краснодарского края, председателю ТИК Ейская городская Илье Меркаленко.

За безупречную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ Почетной грамотой ЦИК РФ награждены: Корыстина Елена - председатель УИК № 14-27 Ейска, Ливеренко Татьяна - председатель УИК № 13-01 Ейского района, Подосинников Николай - заместитель председателя ТИК Ейская районная.

Объявлена благодарность ЦИК РФ Бондареву Сергею - председателю УИК № 13-18 Ейского района, Джунко Сергею - председателю УИК № 13-23 Ейского района, Калина Надежде - председателю УИК № 13-20 Ейского района, Середа Наталье - председателю УИК № 13-21 Ейского района, Шакула Татьяне - председателю УИК № 14-28 города Ейска.

Благодарственным письмом ЦИК РФ поощрили Горощук Татьяну -председателя УИК № 14-04 города Ейска, Палонскую Наталью - системного администратора комплекса средств автоматизации ТИК Ейская городская, Романову Елену - председателя УИК № 14-15 города Ейска.

Также на торжественном мероприятии организаторам выборов вручили благодарности Председателя ЦИК РФ, Почетные грамоты и Благодарности избирательной комиссии Краснодарского края.