Муниципальные новости

10.11.20 15:24

Ейским «Народным Анискиным» стал Эдуард Деревянко

Церемония награждения победителей конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Ейскому району» состоялась сегодня в большом зале администрации муниципалитета. Грамоты защитникам правопорядка, признанным достойными звания «Народный Анискин», вручил глава района Виктор Ляхов.
Третье место занял участковый уполномоченный участкового пункта полиции № 1 г.Ейска, старший лейтенант полиции Никита Манушин.
На втором месте - участковый уполномоченный участкового пункта полиции № 3 г.Ейска, старший лейтенант полиции Исрафил Бабаев.
Первого места удостоен Эдуард Деревянко - участковый уполномоченный участкового пункта полиции № 13 Копанского сельского поселения, капитан полиции.

10.11.20 15:17

Молодежная участковая избирательная комиссия Ейского района стала победителем краевого конкурса

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная приняла участие в краевом конкурсе среди молодежных участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы на территории Краснодарского края, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года. На территории сельских поселений Ейского района сформирована одна молодежная участковая избирательная комиссия. Она расположена в Должанском сельском поселении. Председатель УИК № 13-02 Ольга Карасева. Комиссия на протяжении трех лет занимает призовые места в различных конкурсах среди молодежных участковых избирательных комиссий Краснодарского края.

10.11.20 15:04

Почти 500 ейских школьников приняли участие в муниципальном этапе всероссийской предметной олимпиады

Участниками муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, русскому языку, ОБЖ и технологии стали учащиеся 7-11 классов Ейского района. Все они победители и призеры школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов.

10.11.20 14:14

Сотрудников отдела МВД России по Ейскому району поздравили с профессиональным праздником

На протяжении трех столетий представители правоохранительных органов выполняют важную миссию – защищают своих граждан от преступных посягательств, обеспечивают общественный порядок. Именно они стоят на страже интересов граждан и первыми приходят на помощь. Сотрудникам этой службы отведена значимая роль и в профилактике преступлений. О роли правоохранительных органов в жизни муниципалитета говорили сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел России.
«Запрос на социальную справедливость остро стоит в нашем обществе. Я признателен и благодарен вам за эффективную деятельность по борьбе с преступностью, - обратился руководитель муниципалитета Виктор Ляхов к сотрудникам отдела МВД России по Ейскому району. – Вы достойно проявили себя в обеспечение правопорядка при общероссийском голосовании, а также в ходе сентябрьских выборов. Являясь верными присяге, вы практическими делами показываете, что любите Россию и ее граждан».

10.11.20 11:01

В Ейское ЦРБ поступила новая партия вакцины для профилактики гриппа

Вакцина «СОВИГРИПП»  отечественного производства в количестве 18700 доз поступила в Ейский район. Воспользоваться такой мерой профилактики может каждый житель муниципалитета абсолютно бесплатно. Для этого необходимо посетить ближайшее медицинское учреждение, при себе иметь паспорт и полис.

10.11.20 08:03

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите искренние слова благодарности за верность присяге и закону, самоотверженный труд и достойную службу, направленную на борьбу с преступностью, обеспечение общественной безопасности и правопорядка на территории Ейского района. Ваше мужество, офицерская честь и ответственное исполнение долга перед государством и обществом способствуют успешному решению жизненно важных задач, стоящих перед органами внутренних дел нашего муниципального образования.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

10.11.20 15:30

Молодежная участковая избирательная комиссия Ейского района победитель краевого конкурса

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная приняла участие в краевом  конкурсе  среди молодежных участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы на территории Краснодарского края, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года.Территориальная избирательная комиссия Ейская районная приняла участие в краевом  конкурсе  среди молодежных участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы на территории Краснодарского края, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года.