Муниципальные новости

11.03.21 10:25

В Ейске стартовали соревнования Первенства Краснодарского края по футболу 2021

10 марта на базе центрального стадиона состоялись первые матчи Первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2010 года рождения. Среди участников: команда «Спарта» Ейского района, СШ «Виктория» Староминского района, команда «Лидер» Ленинградского района, футболисты Павловского района, ДЮСШ Крыловского района и ДЮСШ ст.Кущевской.

11.03.21 10:10

Уважаемые работники органов наркоконтроля России!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Злоупотребление наркотиками и наркобизнес - одни из самых острых проблем современности. За ними - пагубное и массовое воздействие на здоровье людей, рост коррупции, ослабление политической, культурной, социальной и экономической структуры общества. И противостоять этому злу, разрушающему человеческие судьбы - ваша нелегкая и ответственная миссия. От эффективности ваших действий, бескомпромиссности, ответственности, бдительности и высочайшего профессионализма зависят жизнь и здоровье людей, социальная стабильность и безопасность в нашей стране. Уверен, ваша оперативность, преданность долгу и в дальнейшем станут надежным заслоном на пути наркоагрессии. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешного выполнения всех служебных задач!

11.03.21 09:58

Заседание территориальной комиссии в ст.Копанская

В администрации Копанского сельского поселения 10 марта прошло очередное заседание территориальной комиссии, на котором рассматривались вопросы:
- о реализации Федерального Закона от 02 апреля 2014г. № 44 ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» на территории Копанского сельского поселения;

11.03.21 09:22

МРЭО ГИБДД (по обслуживанию Ейского, Щербиновского и Староминского районов) информирует

С 1 апреля 2021 года вступят в силу новые правила сдачи экзамена на водительские права. Так, из экзамена на получение прав для водителей автобусов, легковых и грузовых автомобилей уберут «площадку». Такие нормы содержатся в новом регламенте МВД по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами.@gibdd_yeysk

11.03.21 09:12

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1455 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1421 человек. За время пандемии умерло 3 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 23 человек.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

11.03.21 11:08

Начала работу Молодежная школа правовой и политической культуры

10 марта 2021 года состоялось первое лекционное занятие в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры». Региональный проект, реализуемый избирательной комиссией Краснодарского края с 2017 года при поддержке государственных органов и общественных структур, зарекомендовал себя как эффективная образовательная площадка для заинтересованной в изучении избирательного права молодежи. Обучающие лекции проходят в режиме видеоконференцсвязи и транслируются на официальном YouTube-канале избирательной комиссии Краснодарского края в сети Интернет.