Муниципальные новости

21.03.21 19:15

Глава Ейского района выразил соболезнование родным и близким Подгайко Любовь Ивановны

На своей странице в соцсетях Виктор Ляхов написал "Сегодня к нам пришла печальная новость. Ушла из жизни Почетный гражданин Ейского района , Заслуженный работник здравоохранения Кубани Любовь Ивановна Подгайко. Врач с большой буквы, она всю свою энергию, знания отдавала людям. Нет ни одной семьи в Ейске, где бы не знали Любовь Ивановну. Более 40 лет она проработала в Ейском здравоохранении. Ее любили и уважали и коллеги, и пациенты. Светлой, жизнерадостной - такой она останется в нашей памяти навечно. От себя лично, от администрации муниципального образования Ейский район, выражаю искренние соболезнования родным и близким Любовь Ивановны . Мы скорбим вместе с вами."

21.03.21 10:34

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Немного найдется на земле профессий, где кропотливый труд был бы так востребован в череде повседневных будней. На ваших плечах лежит нелегкая обязанность и огромная ответственность по обеспечению жизнедеятельности района, а от качества вашей работы и профессионального мастерства во многом зависит наш комфорт и уют. Сегодня коммунальные службы ведут большую работу по реконструкции тепло- и электросетей, снижению потерь воды, внедрению энергосберегающих технологий. Не менее важную роль в жизни современного человека играет сфера торговли и бытового обслуживания населения. Благодаря вам наша жизнь становиться комфортнее. Выражаю глубокую признательность и благодарность всем работникам жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания населения за достойный вклад в улучшение качества жизни в районе. Искренне желаю вам здоровья, благополучия, мира и стабильности.