Муниципальные новости

21.05.22 16:34

В г.Ейске состоялся большой праздничный концерт в честь выпускников школ Ейского района 2022 г.

Сделать этот день незабываемым для одиннадцатиклассников постарались коллективы детских садов, школ, Ейского казачьего кадетского корпуса и школы-интерната №2. Активное участие в программе приняли и сами выпускники. Лучших в учебе, спорте и творчестве отметили грамотами и благодарственными листами. Бурно поддерживали ребята, и не только аплодисментами, своих сверстников. Откликаясь на трогательные песни и зажигательные танцы малышей, они подпевали и пританцовывали, даря массу позитивных эмоций всем присутствующим.

21.05.22 16:07

Театральная площадь встретила молодую смену – выпускников 11-х классов общеобразовательных школ Ейского района

580 веселых, ярких, талантливых, креативных, коммуникабельных выпускников Ейского района вместе с их руководителями и педагогами, приветствовали на площади городского центра народной культуры представители администрации, депутатского корпуса, главы поселений, жители муниципалитета.

21.05.22 14:12

Праздник в Атамани

В выставочном комплексе «Атамань» сегодня проходит Краевой фестиваль-марафон традиционной народной культуры, народных промыслов и ремесел Кубани.  Ейский район представляют мастера декоративно-прикладного искусства СДК ст. Камышеватской, СДК ст.Копанской, СДК с. Александровка.

21.05.22 13:20

Субботники продолжаются!

В городе продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке. Сегодня сотрудники администрации района дружно вышли на уборку улицы Красной от сорной растительности, оставшейся после покоса.

21.05.22 10:25

Сегодня последний школьный звонок прозвучал для 36 воспитанников Ейского казачьего кадетского корпуса.

И.о. главы Ейского района Роман Бублик  принял участие в торжественном построении в честь «Последнего звонка»  для девятого выпуска воспитанников Ейского казачьего кадетского корпуса  и поздравил кадет с праздником. Впереди у выпускников сдача экзаменов, выбор профессии и дальнейшего жизненного пути.  Роман Юрьевич выразил уверенность, что они с честью выдержат и это испытание.

21.05.22 08:57

Во всех образовательных учреждениях Ейского района прошли торжественные линейки, посвященные празднику Последнего школьного звонка

Сегодня он прозвучал  для 1303 выпускников 9-х классов и для  580 выпускников 11-х классов.  Самые теплые   слова поздравлений и напутствий звучали  на торжественной линейке  и в  адрес выпускников СОШ № 2 города Ейска имени Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского.  В этом году  двери школы во взрослую жизнь распахнулись для  58 одиннадцатиклассников  и 121 девятиклассника.

21.05.22 07:36

Дорогие ребята! Уважаемые учителя, родители!Поздравляю вас с окончанием учебного года, с Днём последнего школьного звонка!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников, который знаменует завершение детства и начало большого самостоятельного пути.  Впереди - ответственная пора, вам  предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.