Муниципальные новости

22.01.21 12:21

Сегодня стартовала всероссийская акция «Блокадный хлеб»

С 22 по 27 января, дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, проходит акция памяти «Блокадный хлеб». Она напомнит о трагедии, которая развернулась среди общего горя Великой Отечественной войны. По всей России пройдут мероприятия посвященные людям, пожертвовавшим своей жизнью ради нашего мирного неба над головой. И пока мы помним о них, они будут жить в наших сердцах.

22.01.21 11:42

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть», в связи с работами на ВЛ-0,4 кВ от ТП-51, рубильник «Плеханова», 25, 26 и 27 января 2021 г. в период с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:
- по улице Некрасова – от улицы Павленко до улицы Матросова;
- по улице Плеханова – от улицы Мичурина до улицы Гастелло;
- по улице Лермонтова – от улицы Матросова до улицы Павленко;
- по улице Мичурина – от улицы Плеханова до улицы Павленко;
- по улице Матросова – от улицы Некрасова до улицы Мичурина.

22.01.21 08:46

Работа на перспективу

Глава Ейского района Виктор Ляхов провел рабочую встречу с собственниками и арендаторами земельных участков, расположенных на территории бывшего мясокомбината. Мероприятие состоялось с целью определения перспектив развития этой части города и выработки конкретных шагов для реализации намеченных планов. На своей странице в социальных сетях Виктор Ляхов написали: "Еще летом один раз побывав на территории бывшего мясокомбината, я понял, что она требует особого внимания. Земельный участок в общей сложности около 9 га нужно не только приводить в порядок. Следует предпринимать дальнейшие реальные шаги для развития данной территории. Поэтому сейчас, когда ведется работа по внесению корректировок в генеральный план г.Ейска, посчитал необходимым встретиться с арендаторами и собственниками земельных участков этой части города.

22.01.21 08:43

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1207 человек, из больницы выписано 1053 пациента. На самоизоляции дома находится 118 жителей муниципалитета. За время пандемии умерло 3 человека.

Совет молодых депутатов - Новости

22.01.21 12:29

Заседание комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствия Совета молодых депутатов Краснодарского края

В соответствии  с  планом основных мероприятий Законодательного  Собрания Краснодарского  края  21 января 2021 года  в 14.00  в  режиме видеоконференц-связи состоялось  организационное  заседание комитета по  развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Законодательного  Собрания Краснодарского  края и профильного  комитета  Совета молодых депутатов Краснодарского  края.  Совещание прошло под председательством первого заместителя председателя комитета ЗСК по развитию АПК и продовольствию Сергея Орленко.