Муниципальные новости

26.05.22 15:40

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г. Ейске планируется отключение электроэнергии.

26.05.22 14:46

Неделя Российского Ритейла

VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» — ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР).

26.05.22 14:38

Ейский полипрофильный колледж - победитель краевого фестиваля ГТО

В спортивном комплексе «Аполлон» станицы Динской состоялся краевой летний фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. В нём приняли участие 33 команды, сформированные из студентов очной формы обучения, победивших в первом этапе соревнований - внутри образовательных организаций.

26.05.22 14:26

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» завершает реконструкцию насосной станции в станице Староминской

В рамках реализации производственной программы ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» проводятся мероприятия по капитальному ремонту резервуаров для хранения чистой воды на насосной станции третьего подъема в станице Староминской. Насосная станция обеспечивает водоснабжением жителей четырех районов северной зоны Краснодарского края: Ейского, Щербиновского, Староминского и Кущевского районов, а также Азовского района Ростовской области. Реконструкция необходима для повышения надежности системы водоснабжения и обеспечения стабильной подачи воды потребителям.

26.05.22 12:34

Уважаемые предприниматели Ейского района!

Поздравляю вас с праздником смелых и находчивых людей, с Днем российского предпринимателя!
Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.
Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверенны, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий.

26.05.22 10:10

Закон на страже детства

25 мая 2022 года на базе школы №2 имени Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского г. Ейска МО Ейский район прошла молодежная акция "Детский закон - Закон №1539-КЗ".  Учащиеся школы, посещающие дневную досуговую площадку на базе школы, совместно с педагогами организовали и провели молодежную акция "Детский закон - Закон 1539", которая была направлена на повышение правовой грамотности среди детей и молодежи.

26.05.22 09:41

В спортивном комплексе «Приазовье» города Ейска прошел муниципальный этап краевого фестиваля «Познаю мир самбо»

В фестивале приняли участие ученики в возрасте от 10 до 12 лет из общеобразовательных организаций, на базе которых реализуется Всероссийский проект «Самбо в школу». Фестиваль проводился в целях вовлечения школьников в систематические занятия самбо, укрепления здоровья и выявления наиболее талантливых детей.

26.05.22 09:27

форум «Новый кубанский продукт»

В рамках стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года, с целью реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», 3 июня 2022 года в городе Новокубанске состоится третий межмуниципальный бизнес - форум «Новый кубанский продукт».

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

26.05.22 17:34

Вопросы кадрового обеспечения здравоохранения края и подготовку к летнему оздоровительному сезону обсудили на партийной фракции в ЗСК.

25 мая в кубанском парламенте состоялось собрание фракции партии «Единая Россия», в работе которой принял участие депутат ЗСК Сергей Белан. На повестке дня 2 вопроса: анализ мониторинга мер по снижению дефицита медицинских кадров и подготовка к летнему оздоровительному сезону.

26.05.22 09:02

Информация

Администрация муниципального образования Ейский район информирует о возможности предоставления земельного участка ...