ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

korona_line

Профилактика правонарушений

Информация о лицах, пропавших без вести


15.10.20 12:22

Заседание территориальной Комиссии по профилактике правонарушений в Копанском сельском поселении

 

14 октября в администрации Копанского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной Комиссии по профилактике правонарушений. В заседании приняли участие представители Координационной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Ейский район, отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ейскому району и сотрудник ДПС Отдела МВД России по Ейскому району.

 

Участковый уполномоченный Отдела МВД России по Ейскому району, обслуживающий Копанское сельское поселение, сообщил присутствующим, что одной из важнейших проблем нашего общества остается проблема злоупотребления спиртными напитками среди населения. В ходе употребления спиртных напитков часто происходят ссоры, драки, скандалы в семье, совершаются преступления и правонарушения.

 

Отделом МВД России по Ейскому району ведется работа по выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции и распространением наркотических средств и психотропных веществ.

 

В ходе заседания члены территориальной комиссии по профилактике правонарушений Копанского сельского поселения Ейского района совместно с сотрудниками полиции осуществляли мероприятия индивидуального характера в отношении определённых категорий граждан, вформах профилактического воздействия, предусмотренных законом № 182-ФЗ. Был рассмотрен 1 подучетный гражданин, а также в присутствии родителей 3 несовершеннолетних за неоднократное нарушение Правил дорожного движения на территории поселения.

 

Территориальная комиссия по профилактике правонарушений Копанского сельского поселения Ейского района напоминает, что по всем вопросам, касающимся общественного порядка, выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, граждане могут обращаться на «телефон доверия» администрации Копанского сельского поселения (т.95-4-81), а также к участковому уполномоченному полиции Деревянко Эдуарду Владимировичу (+7-999-437-20-59).

 

Вернуться к списку новостей