06.10.22 17:45

В Ейске перед судом предстанет обвиняемая в покушении на незаконное приобретение наркотиков

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств на, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

06.10.22 17:27

Вениамин Кондратьев проверил сроки строительства и реконструкции социально-значимых объектов

Губернатор Кубани на краевом совещании обсудил со своими заместителями и руководителями профильных ведомств актуальные вопросы и исполнительскую дисциплину.

– Сегодня наша страна и край сталкивается с беспрецедентным санкционным давлением и новыми политическими вызовами. Мы должны быстро реагировать на них, находить верные пути решения возникающих проблем при строительстве и реконструкции социальных объектов, держать «руку на пульсе» и помогать муниципальным коллегам. Главная наша задача – своевременно завершить все социально-значимые объекты, которые мы обещали возвести, – сказал Вениамин Кондратьев.

06.10.22 17:25

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г. Ейске планируются отключения электроэнергии.

06.10.22 17:16

"Край ратной и воинской славы"

9 октября 2022 года Кубань отметит 79-ю годовщину со дня своего освобождения от немецко - фашистских захватчиков. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.

06.10.22 17:03

На территории Ейского района проводится профилактическое мероприятие "Контроль трезвости"

Проводится оно в целях усиления работы по профилактике и предупреждению нарушений ПДД Российской Федерации, способствующих совершению автоаварий с тяжкими последствиями, выявления и привлечения к ответственности водителей, являющихся злостными правонарушителями, а также лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети.

06.10.22 16:38

Ейчане среди призеров открытого первенства Кущевского района по фигурному катанию на коньках

Проходило оно на базе спортивного комплекса «Снеговик» станицы Кущевской с 1 по 2 октября 2022 года. Ейский район представили фигуристы спортивной школы «Мечта» (директор Андрей Филипьев).

06.10.22 15:20

Коэффициент светопропускных свойств стекол лобового автостекла и стекол передних дверей – не менее 70 %

В г. Ейске и Ейском районе сотрудниками ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД проводятся рейды, направленные на выявление автомобилей, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза “О безопасности колесных транспортных средств”.

06.10.22 14:33

ЕПК: День учителя

Прекрасный праздник всех поколений, благодарных за полученные знания, умения, мудрые советы и помощь в выборе жизненного пути отметили 5 октября во всех учебных корпусах Ейского полипрофильного колледжа. С самого утра там царила особая, радостная атмосфера. В фойе звучали песни об учителях, студенты встречали преподавателей, вручая им сладкие подарки и желая всем беззаботной, сладкой жизни.