hotline

report2019

05.10.21 10:46

Ейский район принимает участие в краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп – 2021» в номинации «Лучшая Азовская территория»

Ейский район - северный форпост Кубани, настоящая жемчужина Приазовья. Его уникальность видна сразу, стоил лишь взглянуть на карту. Он отличается уникальными ракушечными пляжами, глубоким морем, пресноводными озерами, богатым животным и растительным миром, и своим архитектурным стилем. Наш муниципалитет располагает необходимыми ресурсами и активно развивает различные виды туризма: оздоровительный, пляжный, детский, экстремальный, этнографический и другой.

Отдать свой голос за лучшую территорию Азовского побережья можно, пройдя по ссылки https://kurort-olimp.ru/voting/

На голосование вынесли курортные территории Краснодарского края за исключением Сочи, Анапы и Геленджика.

«Черноморские курорты не участвуют в голосовании, поскольку Сочи, Анапа, Геленджик не нуждаются в дополнительном стимулировании. То количество туристов, которые ежегодно посещают наши приморские территории, а также объем инвестиций, выводят их в отдельную весовую категорию», — пояснила врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Мария Золотухина.

Итоги голосования подведут в декабре.