27.09.23 18:28

Воспитанники СШ «Рассвет» Ейского района завоевали в краевых соревнованиях по восточному боевому единоборству "Сётокан" 35 медалей

Проходили они 24 сентября в СК "Солнечный" в г.Ейска. На татами вышли более 150 спортсменов, которые представляли: город Ейск и Ейский район, г.Краснодар, ст. Брюховецкую, ст.Староминскую и Ростовскую область.

Спортивную школу «Рассвет» и Ейский район представили 34 юных каратэк, которые завоевали 16 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых.

Победителями в своих категориях стали: Малькова Ева (трижды), Слюсарь Владимир (трижды), Пятецкий Данил (дважды), Зинченко Дарья (дважды), Зоркин Даниил (дважды) и Авотс Егор.

Серебряными призёрами в личном первенстве стали: Мальков Михаил (трижды), Кутчиев Артём, Карабельников Антон, Карнаухов Валерий, Авотс Егор и Борисенко Александр.

Бронзовыми призёрами в личном первенстве стали: Савранский Илья (дважды), Болдинов Леонид (дважды), Лыков Артём, Гальстер Владимир, Виташевский Матвей, Зоркин Даниил, Яковенко Кирилл и Коваленко Захар.

Первое место в командном кумитэ заняли:

мальчики 8-9 лет - Мальков Максим, Пятецкий Данил, Савранский Илья, Марченко Богдан.

мальчики 10-11 лет - Трошанов Тимур, Зоркин Даниил, Болдинов Леонид и Островский Тимур.

мальчики 12-13 лет - Слюсарь Владимир, Яковенко Кирилл и Карнаухов Алексей.

Третье место в командном кумитэ заняли мальчики 14-15 лет: Нечаев Дмитрий, Болдинов Роман и Авотс Егор.

По окончанию соревнований были подведены итоги в общекомандном зачете. Первое место заняла команда ст.Брюховецкой, второе - Ростовская область и третье почетное место поделили команда СШ "Рассвет" Ейского района и команда города Краснодара.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Малькова Евгения Александровича.