07.02.11 09:09

Обучение граждан эффективным методам ведения личного подсобного хозяйства!

ГУКК «Брюховецкий учебно-методический центр развития ЛПX» разработан план-график проведения учебных семинаров на 2011, который согласован с Законодательным собранием и Департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. Основной целью является обучение граждан ведению личного подсобного хозяйства с применением современных технологий.
Обучение слушателей осуществляется по учебным планам, рассчитанным на 24 часа и организовано за счет средств Краевого бюджета. Проживание в общежитие гостиничного типа бесплатное. Организовано трехразовое питание стоимость 240 рублей в сутки.
Желающим обращаться в Управление сельского хозяйства по телефону 7-22-01 или администрацию своего поселения.

ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА ГУКК "Учебно-методический центр развития ЛПХ" на 2011 год
специальности: животноводство, растениеводство