16.03.11 12:33

Развитие кролиководства

Для развития альтернативных видов животноводства в ЛПХ 24 февраля 2011 года в 14.00 в районном доме культуры был проведен семинар-совещание «Развитие кролиководства в Ейском районе» для малых форм хозяйствования. На данный семинар были приглашены:
Консультант отдела развития малых форм хозяйствования, департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (председатель краевой общественной организации Некоммерческое партнёрство «Кролиководы Кубани») - Молотиевский Сергей Павлович, Заместитель начальника управления ветеринарии по Ейскому району – Соболева Зоя Васильевна, Глава ЛПХ (специализирующийся на разведении кроликов) – Цыбин Павел Николаевич.
Молотиевский Сергей Павлович рассказал о создание краевой общественной организации Некоммерческое партнёрство «Кролиководы Кубани» о целях и задачах общественной организации «Кролиководы Кубани». На семинаре присутствовало более  30 кролиководов. Были рассмотрены вопросы содержания, лечения кроликов, а также вопрос о создании кооператива кролиководов Ейского района. Желающих войти в такой кооператив увеличить поголовье и работать на стабильную реализацию кроликов просим обращаться для записи в отдел реализации национальных проектов каб. № 218, консультации по телефону 7-22-01.

Скачать концепцию