05.04.11 18:08

Сельхозживотные и птица в рассрочку

Весомую поддержку в развитии малых форм хозяйствования оказывает ГУП КК «Кубаньплемподдержка». Это предприятие реализует в рассрочку на выгодных условиях племенных и товарных животных, а также птицу. Срок и оплата реализуемых сельскохозяйственных животных производится в рассрочку сроком на 3 года, с первоначальным взносом от 10% до 30 %, птицы сроком до 12 месяцев с первоначальным взносом от 10% до 30 % от стоимости и производится не позднее 2 месяцев после передачи птицы покупателю, оставшаяся часть погашается в течении 10 месяцев после первого платежа в соответствии с условиями заключаемых договоров.
Для заключения договора передачи сельскохозяйственных животных и птицы в рассрочку через ГУП КК «Кубаньплемподдержка» заявители предоставляют следующий пакет документов:
- заявление по установленной форме;
- анкета заверенная главой поселения, начальником управления сельского хозяйства и ветеринарным управлением района;
- копия паспорта;
- копия свидетельства ИНН, если человек зарегистрирован как ИП или КФХ.

Желающим обращаться в Управление сельского хозяйства по телефону 7-22-01 или администрацию своего поселения.