ТИК Городская

12.08.10 16:48

Август 2009. Отчет

4 августа 2009 года состоялась встреча Председателя ТИК Ейская городская С.В.Таранова  с Председателем Ейского городского Совета ветеранов Н.В.Бельцевым.  На встрече обсуждался вопрос  по участия ветеранов города в предстоящих выборах 11 октября 2009 года. Определяется дата встречи с избирателями ветеранами города Ейска.
Совместно с  научным сотрудником Ейского музея А.Ф.Ивановым продолжается работа по  участию в конкурсе «Выбор истории. История выборов». Над конкурсной темой работают студенты Ейского  филиала  Кубанского государственного университета по специальности «Государственное и муниципальное самоуправление».
6 августа 2009 года состоялось заседание заседание территориальной избирательной комиссии на котором поднимались вопросы по утверждению форм избирательной документации. На заседании решено утвердить объём информации размещаемой на плакате кандидата по выборам главы и депутатов Совета Ейского городского поселения  в объёме 100 слов.
7 августа 2009 года состоялась встреча с  резервом УИК от местного отделения «Молодая гвардия». На встрече проводился отбор кандидатов в молодежные участковые избирательные комиссии, согласно условиям конкурса на лучшую молодежную участковую избирательную комиссию. Конкурс  проводится в целях привлечения молодежи города Ейска к активному участию в избирательных кампаниях по выборам различного уровня, проводимым на территории Ейского городского поселения, повышению эффективности деятельности молодежных участковых избирательных комиссий при подготовке и проведении выборов.

Председатель ТИК Ейская городская С.В.Таранов