ТИК Городская

18.07.14 14:22

Выдвижение в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района третьего созыва по Северо-Западному четырехмандатному избирательному округу № 1

1. Паршин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р., юрисконсульт ГБУЗ «Ейский психоневрологический диспансер».
Место жительства - Краснодарский край, Ейский район, г.Ейск (регистрация по месту жительства – Нижегородская область, г.Ворсма).
Образование – высшее профессиональное.
Субъект выдвижения кандидата – Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР.
Член Политической партии ЛДПР.
Осужден в 2009 г. по ч.1ст.282 УК РФ (судимость погашена).

2. Журбенко Николай Тихонович, 1942 г.р., пенсионер.
Место жительства - Краснодарский край, Ейский район, г.Ейск).
Член Политической партии ЛДПР.

3. Ксенженко Василий Павлович, 1958 г.р., специалист 1 категории МКУ «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

4. Соколова Владлена Владимировна, 1965 г.р., секретарь МБУ «Ейский городской центр народной культуры».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

Выдвижение в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района третьего созыва по Северному четырехмандатному избирательному округу № 2

1. Ивахненко Елена Викторовна, 1960 г.р., директор МОУ ДОД детская школа искусств города Ейска МО Ейский район.
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

2. Лыкина Наталья Николаевна, 1970 г.р., директор МБУ «Ейская централизованная библиотечная система».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

3. Калашникова Людмила Валентиновна, 1963 г.р., рентгенлаборант МУЗ Ейского района «Стоматологическая поликлиника».
Образование – среднее профессиональное.
Субъект выдвижения кандидата – местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ейском районе Краснодарского края.
Является депутатом Совета Ейского городского поселения Ейского района.

Выдвижение в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района третьего созыва по Центральному четырехмандатному избирательному округу № 3

1. Бирючинская Ксения Юрьевна, 1990 г.р., специалист 1 категории МКУ «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

2. Рублева Марина Николаевна, 1987 г.р., специалист 1 категории МКУ ЕГП ЕР «Централизованная бухгалтерия культуры».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

Выдвижение в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района третьего созыва по Юго-Восточному четырехмандатному избирательному округу № 4

1. Курских Надежда Васильевна, 1969 г.р., главный бухгалтер МКУ «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

2. Перчина Валентина Леонидовна, 1973 г.р., бухгалтер МКУ «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

3. Шайхулин Финат Фаатович, 1960 г.р., войсковая часть 49371.
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

4. Паршина Елена Александровна, 1985 г.р., менеджер ООО «ВАП-ИНВЕСТ».
Место жительства - Краснодарский край, Ейский район, г.Ейск (регистрация по месту жительства – Красноярский край, г.Норильск).
Член Политической партии ЛДПР.

Выдвижение в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района третьего созыва по Южному четырехмандатному избирательному округу № 5

1. Яковчук Алексей Юрьевич, 1980 г.р., директор операционного офиса «Ейский» филиала ОАО «МТС-Банк».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

2. Чистяков Игорь Николаевич, 1989 г.р., специалист 1 категории МКУ ЕГП ЕР «Централизованная бухгалтерия культуры».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

3. Мирошниченко Татьяна Сергеевна, 1985 г.р., репетитор по балету МБУ «Ейский городской центр народной культуры».
Субъект выдвижения кандидата – самовыдвижение.

4. Пулко Станислав Всеволодович, 1976 г.р., генеральный директор ООО «Бобкэт-Ейск».