ТИК Района

05.02.20 18:07

Стартовал конкурс «Памяти достойны»

Российский фонд свободных выборов при поддержке ЦИК России проводит Всероссийский конкурс «Памяти достойны», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе могут принять участие члены молодежных общественных советов при избирательных комиссиях,  члены молодежных участковых избирательных комиссий и молодежь Ейского района.

Более подробная информация о конкурсе доступна на сайте Российского фонда свободных выборов rfsv.ru и сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» ikkk.ru (баннер«75лет Победы в Великой Отечественной войне»).