ТИК Района

13.02.20 17:56

В Ейском сельском поселении состоялись мероприятия ко Дню молодого избирателя

Сегодня в здании администрации Ейского сельского поселения Ейского района состоялось очередное выездное заседание молодёжного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная, которое стало одним из мероприятий в рамках празднования Дня молодого избирателя.

В заседании приняли участие почётные гости- глава Ейского сельского поселения Ейского района Андрей Билецкий, председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район Роман Бублик,  начальник управления по делам молодёжи администрации муниципального образования Ейский район Алексей Недашковский, председатель участковой избирательной комиссии Вячеслав Молдован, представители молодежных Советов Трудового, Ясенского, Ейского, Копанского, Красноармейского сельских поселений Ейского района, а также молодые депутаты поселений.

Участникам удалось построить конструктивный диалог на тему: «Повышение электоральной активности молодёжи», где основным докладчиком выступил член молодежного общественного Совета при ТИК Ейская районная, председатель УИК 1312 Вячеслав Молдован. Данный формат мероприятия одобрен участниками заседания.