ТИК Района

14.08.20 18:40

Состоялось расширенное заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная

Мероприятие прошло при участии заместителя руководителя муниципалитета Александра Шабанова и активных участников подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Заседание открыла и провела председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка. Она отметила,  что голосование на территории муниципалитета было проведено на высоком организационном уровне, без  нарушений действующего законодательства. Особую ответственность организаторы важного события года чувствовали в связи с непростой эпидемиологической обстановкой, которая складывалась в стране, регионе и нашем районе. На участках были созданы необходимые условия, которые позволили участвовать в голосовании безопасно и без какого-либо риска. Соблюдались все рекомендаций Роспотребнадзора для сохранения здоровья граждан. Слаженная работа всех организаторов и участников общероссийского голосования позволила ТИК Ейская районная добиться успеха и в течение нескольких дней без замечаний провести огромную работу, связанную голосованием.

На расширенном заседании состоялось вручение грамот территориальной избирательной комиссии Ейская районная. За оказанную помощь и содействие в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Татьяна Чернодырка и Александр Шабанов поощрили своих активных помощников.