09.04.12 09:19

О назначении публичных слушаний

На основании постановлений администрации муниципального образования Ейский район № 339-342 от 06.04.2012 года:

1. Назначить публичные слушания по проекту «Генеральный план Ейского сельского поселения Ейского района».
2. Публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, провести 16 мая 2012 года:
в 10.00 часов (для жителей п. Братский) по адресу: Ейский район, поселок Братский, переулок Спортивный, 7, здание сельского клуба;
в 11.00 часов (для жителей п. Заводской) по адресу: Ейский район, поселок Заводской, улица Мира, 39, здание сельского Дома культуры;
в 12.00 часов (для жителей х. Новодеревянковский) по адресу: Ейский район, хутор Новодеревянковский, улица Длинная, 66, здание сельского клуба;
в 13.00 часов (для жителей п. Н. Островского) по адресу: Ейский район, поселок Н. Островского, улица Центральная, 64, здание сельского клуба;
в 14.00 часов (для жителей п. Первомайский) по адресу: Ейский район, поселок Первомайский, улица Мира, 33А, здание сельского клуба;
в 15.00 часов (для жителей п. Пролетарский) по адресу: Ейский район, поселок Пролетарский, улица Зеленая, 22А, здание сельского клуба;
в 16.00 часов (для жителей п. Октябрьский) по адресу: Ейский район, поселок Октябрьский, улица Мира, 40, здание администрации Ейского сельского поселения.
3. Предложения по вопросу публичных слушаний, указанному в пункте 1 настоящего постановления, принимаются комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Ейский район по адресу: город Ейск, улица Баррикадная, 1, 3 этаж, не позднее чем за 10 дней до даты проведения публичных слушаний.

***

1. Назначить публичные слушания по проекту «Генеральный план Трудового сельского поселения Ейского района».
2. Публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, провести 17 мая 2012 года:
в 11.00 часов (для жителей п. Большевик) по адресу: Ейский район, поселок Большевик, улица Парковая, 2а, здание сельского клуба;
в 12.00 часов (для жителей п. Заря) по адресу: Ейский район, поселок Заря, переулок Центральный, 1, здание сельского клуба;
в 13.00 часов (для жителей п. Дальний) по адресу: Ейский район, поселок Дальний, улица Центральная, 6, здание столовой СХП «Советское»;
в 14.00 часов (для жителей п. Советский) по адресу: Ейский район, поселок Советский, улица Школьная, 15, здание администрации Трудового сельского поселения.

***

1. Назначить публичные слушания по проекту «Генеральный план Ясенского сельского поселения Ейского района».
2. Публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, провести 18 мая 2012 года:
в 11.00 часов (для жителей х. Шиловка) по адресу: Ейский район, хутор Шиловка, улица Шоссейная, 25, здание ФАП (фельдшеро-акушерского пункта);
в 12.00 часов (для жителей п. Ясенская Переправа) по адресу: Ейский район, поселок Ясенская Переправа, улица Кирова, 36, здание сельского Дома культуры;
в 13.00 часов (для жителей ст. Ясенской) по адресу: Ейский район, станица Ясенская, улица Ленина, 79, здание Дома культуры.

***

1. Назначить публичные слушания по проекту «Генеральный план Камышеватского сельского поселения Ейского района».
2. Публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, провести 15 мая 2012 года в 15.00 часов по адресу: Ейский район, станица Камышеватская, улица Советская, 172б, здание Дома культуры станицы Камышеватской.