03.09.12 15:00

Внимание. Конкурс!

Департамент молодежной политики Краснодарского края проводит краевой молодежный фестиваль социальной рекламы «Открытый мир». Целью этого фестиваля является воспитание молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: справедливость, нравственность, толерантность, патриотизм, милосердие, дружелюбие, свобода, защита прав человека, культура безопасности жизнедеятельности, чувство красоты и гармонии.
Конкурс проводится в трех номинациях: социальный плакат, социальный видеоролик и социальный арт-объект.
В каждой номинации на выбор участника предлагается перечень тем:
1. Семья и общество.
2. Здоровая Кубань.
3. Береги природу смолоду.
4. Молодежь и толерантность.
5. Доброта вокруг нас.
6. Безопасность жизни.
7. Культура: прошлое и настоящее.
8. Кубань - спортивный регион.
Приглашаем молодежь района принять участие в муниципальном этапе краевого молодежного фестиваля социальной рекламы «Открытый мир», организуемом управлением по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район.
Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса, тематическому содержанию работ, а также требованиям к их выполнению можно получить в управлении по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район по адресу город Ейск, улица Свердлова, дом 106 (администрация Ейского района), кабинет 31 и по телефону 2-05-88.