17.10.12 10:25

Приближается срок уплаты имущественных налогов

Заплатить налоги на объекты собственности, которые принадлежали вам в 2011 году, необходимо в следующие сроки:
- транспортный налог и налог на имущество физических лиц - не позднее 1 ноября 2012,
- земельный налог - не позднее 2 ноября.
Напоминание адресовано жителям Ейского района - собственникам жилых домов, квартир, дач, гаражей, иных строений, помещений и сооружений, транспортных средств, земельных участков.
Получив единое налоговое уведомление, оплатить налоги можно:
- Наличными денежными средствами в отделении любого банка, принимающего платежи от населения.
- Через устройства самообслуживания (банкоматы и терминалы).
- Клиенты Сбербанка России, подключенные к Интернет-сервису «Сбербанк Онл@йн», могут оплатить имущественные налоги в любое время суток, зайдя в «Личный кабинет налогоплательщика» на сайтах ФНС России (www.nalog.ru) и Управления ФНС России по Краснодарскому краю (www.r23.nalog.ru), межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Краснодарскому краю (www.yeisknalog.ru) .
В случае несогласия с данными, указанными в едином налоговом уведомлении, заполните приложенное к уведомлению Заявление и направьте его в адрес инспекции по почте, в электронном виде через Интернет-сайты www.nalog.ru, www.r23.nalog.ru, www.yeisknalog.ru или при личном посещении инспекции.
Уведомление может содержать перерасчет налогов и за 2009 и 2010 годы.
Внимание! Налоговые уведомления направляются по месту официальной регистрации налогоплательщика. Если вы не получили налоговое уведомление, обращайтесь в налоговую инспекцию по месту нахождения имущества лично.
Узнать о льготах по имущественным налогам, установленных в конкретном муниципальном образовании, можно на сайте ФНС России - сервис «Имущественные налоги: ставки и льготы». Получить другую необходимую информацию можно при личном посещении налоговой инспекции и по телефонам справочной службы: 77644, 77655.
Не откладывайте уплату имущественных налогов на последние дни октября!