31.10.12 15:11

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
    В рамках долгосрочной краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009-2012 годы, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 марта 2099 года № 150, за счет средств краевого  бюджета,  министерство   стратегического   развития,   инвестиций   и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края организует проведение в декабре 2012 года в городе Краснодаре краткосрочных курсов повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства и  их работников по теме «Основы предпринимательской деятельности»:
    - организация предпринимательской деятельности;
    - лицензирование предпринимательской деятельности;
    - проверка и контроль предпринимательской деятельности;
    - трудовые отношения  в сфере малого и среднего предпринимательства;
    - охрана труда;
    - основы менеджмента и маркетинга;
    - порядок участия субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных закупках;
    - налоги и налогообложение;
    - бизнес-планирование;
    - психологические аспекты предпринимательской деятельности: культура ведения переговоров, технология продаж.
    По итогам обучения участникам будут вручены удостоверения государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.
    Срок обучения – 72 академических часа (9 учебных дней), обучение бесплатное, проживание и питание за счёт участника.
 Получить дополнительную информацию по вопросам участия в обучении и подать заявку можно в управлении экономического развития администрации муниципального образования Ейский район (г. Ейск, ул. Свердлова, 106. каб, 26. тел.: 2-57-36).