06.02.13 11:52

Возрождение военно-учебных заведений Министерства Обороны РФ. Объявлен набор курсантов в 2013 году

VS- зачисление в ВОУ ВПО проводится по результатам ЕГЭ,
- курсанты находятся на полном государственном обеспечении и получают ежемесячное денежное довольствие от двенадцати до пятнадцати тысяч рублей в зависимости от успеваемости;
- в период обучения курсантам ежегодно предоставляется каникулярные отпуска с бесплатным проездом к месту проживания и обратно;
- после окончания ВОУВПО МО РФ выпускникам присваивается воинское звание лейтенант, выдается нагрудный знак и диплом квалифицированного специалиста государственного образца;
- за справками обращаться в отдел ВККК по городу Ейск и Ейскому району ул. Бердянская, 125 т. 2-39-66.
Перечень ВОУ ВПО:
1. Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия ВС РФ» (г. Благовещенск)
2. Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия ВС РФ» (г. Москва)
3. Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия ВС РФ» (г. Новосибирск)
4. Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия ВС РФ» (г. Рязань)
5. Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия ВС РФ» (г. Казань)
6. Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия ВС РФ» (г. Тюмень).
7. Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия ВС РФ» (г. Кострома).
8. Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия ВС РФ» (г. Санкт-Петербург).
9. Михайловская военная артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург)
10. Военный учебно - научный центр Военно-воздушная академия г. Воронеж
11. Филиал Военного учебного - научного центра Военно-воздушных сил (г. Краснодар)
12. Филиал Военного учебно-научного центра ВМФ (г. Калининград).
13. Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота «Военно-морская академия»  г. Санкт-Петербург.
14. Военная академия РВСН г. Москва.
15. Филиал Военной академии РВСН (г. Серпухов, Московская область).
16. Военная академия воздушно-космической обороны (г. Санкт-Петербург).
17. Военная академия воздушно-космической обороны филиал г. Смоленск
18. Военная академия воздушно-космической обороны филиал г. Ярославль
19.Военная академия связи (г. Санкт-Петербург).
20.Филиал Военной академии связи (г. Краснодар).
21. Военный университет (г. Москва).
22. Военная академия филиал г. Череповец Волгоградская область.
23. Военная академия материально-технического обеспечения г. Санкт-Петербург
24. Военная академия МТО г. Санкт-Петербург военный институт ж/д войск и военных сообщений
25. Военная академия МТО г. Санкт-Петербург военный институт инженерно-технический
26. Военная академия МТО филиал г. Вольск Саратовская область