06.03.13 14:09

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО БИЗНЕСА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

rukopozhatieС 14 по 17 мая 2013 года в городе Москве в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра пройдет ХII-й всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России – 2013».
В рамках «Дней малого и среднего бизнеса России – 2013» состоятся:
- федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса;
- выставка «Оборудование и услуги для предпринимательства»;
- конкурсная программа: «Лучший инновационный проект», «Лучшая продукция, оборудование и услуги», «Лучшая выставочная экспозиция», направленная  на формирование положительного имиджа отечественных товаров;
- специализированная экспозиция малых инновационных предприятий, организованных при высших учебных заведениях;
- деловая программа с организацией конференций, практических семинаров, круглых столов, мастер – классов и встреч с успешными владельцами бизнеса. Будут работать Информационный центр, Клуб деловых встреч, Биржа деловых контактов, «Школа бизнеса МАП»».
Оплату аренды оборудованной выставочной площади для субъектов малого и среднего предпринимательства производит департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края, в рамках краевой целевой программы государственной поддержки предпринимательства.
Оплата регистрационного взноса (8 тыс. руб.) и командировочные расходы (проезд, проживание, питание) осуществляется экспонентом – участником самостоятельно.
Приглашаем  Вас принять участие в вышеназванных мероприятиях. С более подробными условиями можно ознакомиться на сайте организаторов www.smb-expo.ru.
Заявки принимаются в управлении экономического развития администрации муниципального образования Ейский район (ул. Свердлова, 106, каб. 26, тел./факс 2-57-36) до 29 марта 2013 года.