27.11.23 14:59

о проведении общественных обсуждений проекта

муниципального правового акта об определении границ

прилегающих к некоторым организациям (учреждениям)

и объектам территорий, на которых не допускается

розничная продажа алкогольной продукции и

розничная продажа алкогольной продукции

при оказании услуг общественного питания

на территории муниципального образования

Ейский район

1. Настоящим отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район (далее - Отдел) извещает о начале проведения общественных обсуждений и сбора предложений и (или) замечаний участников общественных обсуждений, в отношении проекта постановления администрации муниципального образования Ейский район «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям (учреждениям) и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Ейский район» (далее – Проект).

2. Предложения и (или) замечания, по Проекту принимаются в электронном виде на электронный адрес: torg@yeiskraion.ru или в письменном виде по адресу: 353680, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул.  Свердлова, 106.

Предложения и (или) замечания подаются в соответствии с Приложением 2 к Порядку проведения общественных обсуждений проектов муниципальных правовых актов об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 16 августа 2023 года № 617 «Об утверждении порядка проведения общественных обсуждений проектов муниципальных правовых актов об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

3. Контактное лицо (Ф.И.О., должность, номер телефона): главный специалист отдела потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район Крыжановская Елена Альфонсовна, номер телефона 8(861-32)2-09-44.

4. Срок проведения общественных обсуждений и приема предложений и (или) замечаний: с « 30 » ноября 2023 года по « 9 » декабря  20 23 года.

5. Проект будет размещен Отделом в день начала проведения общественных обсуждений, определенный настоящим уведомлением, на официальном сайте муниципального образования Ейский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт)

Информация о результатах рассмотрения предложений и (или) замечаний, поступивших в ходе проведения общественных обсуждений в форме протокола, будет размещена Отделом на официальном сайте в срок не позднее 15 рабочих дней со дня окончания проведения общественных обсуждений Проекта, определенного настоящим уведомлением.