02.11.17 18:39

Праздничная программа культурно-развлекательных мероприятий, посвященных Дню народного единства

4 ноября в Ейском районе пройдут различные мероприятия, посвященные одному из самых молодых государственных праздников – Дню народного единства.

В г.Ейске с 9.30 до 13.00 по ул.Свердлова будут работать выставки мастеров декоративно-прикладного искусства «Ярмарка ремесел» ТО «АРТ-Аллея» и пройдет выставка-конкурс изделий из природного материала «Осенняя фантазия».

С 10.30 по ул.Ленина национальные диаспоры, которые живут на территории Ейского района, предложат гостям праздника свои традиционные блюда и примут участие в приготовлении борща Дружбы.

С 11 до 13 часов у арки санатория «Ейск» пройдет праздничный концерт «В единстве наша сила», посвященный Дню народного единства.

В 11 часов на площади около памятника Сергею Бондарчуку начнется праздничный концерт «Велик народ, когда народ единый».

В 15 часов в городском центре народной культуры пройдет праздничное мероприятие «Любовь и музыка».

В 17 часов в городском центре народной культуры в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» состоится литературно-музыкальный вечер «Любовь и музыка в жизни русских императоров».

В 18 часов в РМУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» состоится костюмированный вернисаж «Рукотворное чудо».

В это же время можно будет посетить выставку творческого объединения «АРТ-Аллея» под названием «Мир живописи».

В 18.30 пройдут мастер-классы по ткачеству и изготовлению народной куклы «Благодать».

В 19 часов начнется концерт «Звучит мелодия в ночи».

В 20.30 в Доме офицеров все желающие смогут посмотреть один из любимых российских фильмов «Иван Васильевич меняет профессию».

В художественном музее по адресу: ул. Таманская, 146 в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» в 19 часов гостей ждет особая программа «Весь мир – МУЗЕЙ», где будут представлены кино и книга, музыка и проза, а также неожиданные встречи с интересными людьми.

Во всех сельских поселениях так же пройдут различные праздничные мероприятия.