16.02.18 16:18

«Спасем жизнь вместе»

В муниципальном образовании Ейский район подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», организованного по инициативе Главного управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В конкурсную комиссию Ейского района были представлены 35 работ по 3-м номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»- 9 работ;

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»- 8 работ;

«Лучший буклет антинаркотической направленности о пропаганде здорового образа жизни» -18 работ.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы» победила работа коллектива МБУК Ейского городского поселения Ейского района «Ейский городской центр народной культуры»;

в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности» победила работа ученицы МБОУ лицей №4 г. Ейска Сидельниковой Елены;

в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности» победила работа ученицы МБОУ СОШ №10 п. Моревка Малышенко Татьяны.

Вошедшие в число победителей конкурса «Спасем жизнь вместе» будут поощрены грамотами Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Ейскому району.

Муниципальная антинаркотическая комиссия Ейского района выражает благодарность всем участникам конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» за Ваши талантливые работы.

Напоминаем, «телефон доверия» муниципальной антинаркотической комиссии Ейского района: 3-71-68.