19.02.18 13:55

Ярмарка вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества»

21 февраля 2018 года, в канун Дня защитника Отечества,  ГКУ КК Центр занятости населения Ейского района проводит  в городе Ейске ярмарку вакансий «Служба занятости - защитникам Отечества!». Мероприятие пройдет в здании  ГКУ КК Центр занятости населения Ейского района  по адресу ул. Баррикадная, д.27/1, 2 этаж (информационный зал) с 09-00 до 12-00.  Цель мероприятия -    помочь  встретиться напрямую двум непосредственным участникам рынка труда : соискателям рабочих мест и работодателям, нуждающимся в квалифицированных кадрах.   Перед началом ярмарки вакансий будет проведен «круглый стол» по проблемам занятости мужчин, нуждающихся в содействии в трудоустройстве, где будут обсуждаться такие проблемы как возможность трудоустройства на специальные рабочие места в рамках временной занятости, повышение квалификации или получение востребованной на рынке труда профессии, организации собственного дела.  В рамках «круглого стола» работодатели подробно остановятся на перспективах развития своих предприятий и требованиях к соискателям вакантных мест. Организатором мероприятия является служба занятости. При ее содействии  наши работодатели,  не только смогут подобрать себе подходящих работников, но и принять участие в организуемых службой занятости мероприятиях: организации проведения оплачиваемых общественных работ; организации временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Уважаемые участники ярмарки вакансий! Приняв участие в мероприятии, Вы сможете решить проблемы Вашей занятости, в том, числе временной и сезонной. Все услуги на ярмарке  бесплатные.