20.02.18 16:45

Нет пассивности, безразличия в работе, а есть поступательное движение вперед и положительные перемены

Так глава Ейского района Юрий Келембет оценил деятельность городской администрации и ее руководителя Валерия Кулькова по итогам работы в 2017 году. Юрий Келембет дал высокую оценку проделанной работе городской администрации, акцентируя внимание на том, что Валерий Кульков, как глава города, предпринял все меры для участия в различных краевых и федеральных программах, что позволило привлечь на развитие Ейска значительную сумму денежных средств.

Руководитель муниципалитета пожелал нынешней команде сохранить и преумножить традиции тесного взаимодействия власти и бизнеса, а также чаще привлекать к реализации благоустройства города местное население.

В ходе выступления Юрий Келембет подчеркнул, что очень важно оперативно включаться в реализацию приоритетных проектов.

Особое внимание глава района обратил на работу с обращениями граждан. «У вас налажена хорошая практика комиссионного выезда к заявителям и рассмотрения вопроса на месте, сказал Юрий Келембет. - Но в дальнейшем необходимо четко контролировать реализацию достигнутых договоренностей, чтобы в итоге был положительный результат общих усилий. И самое главное, чтобы потом людям не приходилось повторно обращаться с этой же просьбой».

Юрий Келембет перечислил ряд мероприятий, которые в ближайшие годы будут реализованы на территории города. Инвестиционные проекты, помощь районных властей в ремонте образовательных учреждений и учреждений культуры, участие администрации муниципалитета в строительстве спортивных объектов – все это и другое общими усилиями преобразит г.Ейск и даст ему перспективу дальнейшего развития.

Глава района поблагодарил администрацию и представителей бизнеса, за активное участие в жизни города и пожелал всем дальнейших успехов.