27 28 29 30 31

korona_line

Подробнее

26.02.18 15:39

Вчера с выездных соревнований воспитанники отделения восточного боевого единоборства СШ "Рассвет" вернулись с медалями

25 февраля в г. Новошахтинске прошёл открытый региональный турнир по каратэ WKU, на котором юные каратисты Ейского района завоевали награды. 3 золотых и 1 серебряной медали был удостоен Зоркин Даниил, Сивокоз Захар - двух серебряных и одной бронзовой медали.

В этот же день в г.Краснодаре прошли сразу три мероприятия. Первое для детей 6-7 лет. В открытом молодежном турнире Федерации ВБЕ г. Краснодар по "сетокан" отличились четверо воспитанников СШ «Рассвет». Золота удостоен Борисенко Владимира, золота и серебра – Карабельников Антон, серебра и бронзы - Коваленко Захар, 2 бронзы - у Науменко Марии.

Для спортсменов возрастной группы 8-13 лет состоялся открытый молодежный турнир МО г. Краснодар по ВБЕ "сетокан". И здесь ейчане были на высоте. Лидерами соревнований стали: Бруславцев Артём, Выстороп Максим, Науменко Даниил, Шилкова Екатерина. Также бронзовыми призёрами стали Яценко Глеб и Шилкова Екатерина.

Каратисты 14 лет и старше приняли участие в открытых краевых соревнованиях Краснодарского края по ВБЕ "сетокан". Братья Железниченко в очередной раз порадовали своими победами и спортивную школу и Ейский казачий кадетский корпус: 2 золотые медали у Даниила и серебряная у Кирилла. Обладателями бронзовых медалей стали Бруславцев Максим и Кива Дмитрий.

В общекомандном зачете соревновании спортсмены СШ «Рассвет» заняли третье место и были удостоены Кубка.