28.02.18 12:14

«Служба занятости – женщинам!»

В Ейске ярмарка вакансий «Служба занятости – женщинам!» проводится 6 марта 2018 года в здании ГКУ КК Центр занятости населения Ейского района по адресу ул. Баррикадная, д.27/1, 2 этаж (информационный зал) с 9-00 до 12-00.

Для женщин города Ейска и Ейского района в канун Международного женского дня будет проходить мероприятие, которое должно помочь встретиться напрямую двум непосредственным участникам рынка труда – соискателям рабочих мест и работодателям, нуждающимся в квалифицированных кадрах.

Как показывает практика, это наиболее эффективная форма контакта заинтересованных сторон. В ярмарке вакансий принимают участие представители работодателей.

Благодаря этим участникам наши уважаемые женщины смогут ознакомиться с возможностью реализовать себя с помощью различных дополнительных форм занятости: создания приемных семей, семейных детских садов или предпринимательской деятельности.

Посредником между участниками выступает служба занятости. При ее содействии наши работодатели не только могут подобрать себе подходящих работников, но и принять участие в организуемых службой занятости мероприятиях:

организации проведения оплачиваемых общественных работ;

организации временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы,

организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые;

Уважаемые работодатели! Приняв участие в наших мероприятиях, Вы сможете решить проблемы подбора временных работников и (или) присмотреться к кандидату на вакантное рабочее место.

Уважаемые посетители Ярмарки! Если у Вас не получится на ярмарке решить Ваши проблемы с трудоустройством, Вы можете продолжить поиск работы при содействии специалистов ГУ КК «Центр занятости населения Ейского района».

ГКУ КК «Центр занятости населения Ейского района» ждет Вас по следующему адресу: 353680, г. Ейск, ул. Баррикадная, 27/1 (проезд до остановки «Автохозяйство», 2 этаж здания радиозавода «Электрон»).

Телефон горячей линии 7-05-93;

Режим работы: с 8-00 до 17-00;