14.01.21 10:48

Отдел МВД России по Ейскому району проводит набор кандидатов для поступления в ВУЗы МВД России на очную форму обучения

Отделом МВД России по Ейскому району организован приём документов для поступления в ВУЗы МВД России по очной форме обучения (бюджетная основа):
- Краснодарский университет МВД России;
- Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД России.

На очное обучение в образовательные учреждения МВД России могут быть направлены граждане Российской Федерации в возрасте от 17 до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее (среднее профессиональное) образование, годные, по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья, к службе в органах внутренних дел.
Абитуриент, желающий поступить в университет МВД России не позднее 15 февраля 2021 года, должен обратиться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Ейскому району, для написания заявления.
Зачисление в образовательные учреждения МВД РФ осуществляется в порядке конкурсного отбора по результатам вступительных испытаний.
По окончании вуза выпускникам гарантированно трудоустройство в соответствии с полученной специальностью. С момента зачисления в число курсантов, обучаемые находятся на службе в ОВД РФ и им присваивается специальное звание.

Также осуществляется набор в «Новочеркасское суворовское военное училище». Принимаются граждане мужского пола в возрасте до 16 лет на момент зачисления в училище, успешно окончившие в год поступления в училище 8 классов общеобразовательного учреждения, годные по состоянию здоровья к обучению в училище. Форма обучения в училище очная. Срок обучения 3 года.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ейск ул.К.Маркса 27 угол ул.Советов 95, телефон: (86132) 9-22-56.