11.03.21 09:58

Заседание территориальной комиссии в ст.Копанская

В администрации Копанского сельского поселения 10 марта прошло очередное заседание территориальной комиссии, на котором рассматривались вопросы:
- о реализации Федерального Закона от 02 апреля 2014г. № 44 ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» на территории Копанского сельского поселения;
- о результатах профилактической работы на территории сельского поселения с лицами, состоящими на профилактических учетах ОМВД и УФСИН;
- о работе народной и казачьих дружин на территории Копанского сельского поселения;
- о проведенной работе с гражданами, состоящими на учете как нарко и алкоголезависимые, проживающими на территории поселения;
- заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны органов местного самоуправления, по информациям, поступившим из территориального органа внутренних дел, образовательных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции и т.д.
На заседании комиссии проведены профилактические беседы с 2 гражданами, которые находится на административном надзоре. Один гражданин на заседание не явился, о причинах неявки заранее не уведомил.
С гражданами проведено правовое информирование, разъяснена ответственность за нарушение Законов РФ и административного кодекса.