25.03.21 09:24

Аграрии обсудили состояние озимого клина, подкормку и сев яровых культур

Накануне состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями нашего района, на котором присутствовали руководители предприятий, главные агрономы хозяйств, главы крестьянских (фермерских) хозяйств. В совещании приняли также участие Харитонов Дмитрий Александрович начальник участка ГБУ КК «Управления «Краснодарлес» и Убийко Сергей Иванович заместитель руководителя ГКУ КК «Кубанского сельскохозяйственного информационно – консультационного центра» (ИКЦ). Разъяснили алгоритм действий по уходу и содержанию мелиоративных лесных насаждений, изменения в законодательстве, разобрали вопросы, которые интересовали аграриев.

Обсудили с агрономами и главами крестьянских (фермерских) хозяйств состояние озимого клина, подкормку, сев яровых культур. О фитосанитарном состоянии посевов доложил присутствующим начальник Ейского отдела ФГБУ Россельхозцентр Василенко А.И. В завершении совещания обсудили вопросы наведения санитарного порядка на подведомственных территориях, соблюдение техники безопасности на производстве.