21.05.22 07:36

Дорогие ребята! Уважаемые учителя, родители!Поздравляю вас с окончанием учебного года, с Днём последнего школьного звонка!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников, который знаменует завершение детства и начало большого самостоятельного пути.  Впереди - ответственная пора, вам  предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. На вас возложены большие надежды, именно от вас зависит будущее нашего района и нашей страны. В этот день особые слова признательности хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее страны. Искренне благодарим вас за добросовестный, самоотверженный труд. И, конечно же, праздник Последнего звонка  и  у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Искренне желаю вам  достигнуть своих заветных целей, приобрести новых друзей, верных коллег и создать любящие семьи с дорогими людьми, но при этом никогда не забывать школьные годы и с разумом использовать тот опыт и знания, которыми вас наградили учителя! В добрый путь!