25.03.24 16:10

Отличительным нагрудным знаком «Юнармейская доблесть III степени» награждён студент Ейского полипрофильного колледжа

22 марта в станице Платнировской Кореновского района состоялся слёт  участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».Почти 100 ребят в алых беретах со всех уголков Кубани были отмечены нагрудным знаком «Юнармейская доблесть» различной степени за активное участие в работе организации, победы в спортивных соревнованиях и олимпиадах, высокие результаты в военно-спортивной подготовке, учёбе и общественной жизни. Этот нагрудный знак является высшей формой поощрения участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».  Начальник Регионального Штаба ВВПОД «Юнармия» Николай Викторович Капранов лично выразил признательность и наградил особо отличившихся юношей и девушек знаком отличия «Юнармейская доблесть». На мероприятии также присутствовал Герой Советского Союза Григорий Хаустов, военные из зоны СВО, которые приняли участие в церемонии награждения выдающихся юнармейцев. Одним из награжденных стал студент специальности «Физическая культура» Ейского полипрофильного колледжа Вивденко Анатолий (педагог-наставник Панов Константин Александрович). За интеллектуальные, творческие и спортивные достижения Анатолий был удостоен отличительным нагрудным знаком «Юнармейская доблесть III степени». После церемонии награждения юнармейцы и педагоги посетили патриотическую выставку, на которой демонстрировались разработки различных учреждений СПО для бойцов Специальной военной операции и были представлены исторические факты побед Советской и Российской армий.