12.04.21 15:30

35 лет со дня образования Ейского отделения «Интернационалист»

Роман Бублик, молодой депутат Ейского района 9 апреля 2021 года в городском центре народной культуры принял участие в мероприятии, посвященном 35-летию со дня образования организации Ейского отделения «Интернационалист».

Данная организация проводит большую воспитательно - патриотическую работу среди подрастающего поколения и в этом молодые депутаты всегда поддерживают инициативы Ейской организации "Интернационалист", участвуют в совместных мероприятиях и акциях воинов-интернационалистов, а также оказывают посильную помощь ветеранам организации.

Роман Бублик от депутатского корпуса и себя лично поздравил воинов-интернационалистов, ветеранов участников всех военных конфликтов с 35-й годовщиной со   дня  образования  организации «Интернационалист» и вручил грамоты Совета за активную работу в ветеранском движении и  военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения Александру Пущай, Петру Герасимову, Игорю Музыка, Юрию Петрову, Елене Гусевой. Молодой парламентарий выразил слова  благодарности всем членам организации за отвагу и  верность Отечеству,   за активное участие  в общественной жизни Ейского района и пожелал  здоровья, успехов и благополучия.