14.04.23 16:06

Состоялось заседание Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края

Молодой депутат Ейского района Владислав Витюк, который входит в состав Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная, совместно с членами  Молодежных общественных  советов при территориальных избирательных комиссиях, принял участие в первом организационном заседании нового состава Молодежного общественного совета избирательной комиссии Краснодарского края. Мероприятие проходило  в формате видеоконференцсвязи.

Начал свою работу Совет с поздравления победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов «Учимся выбирать» Анны Стратий и финалистов Софии Лапик и Дарьи Мамчинковас. Своими позитивными впечатлениями от участия в конкурсе представительницы Краснодарского края поделились с места событий. Они находятся в Великом Новгороде, где сегодня были подведены итоги конкурса.

В повестку заседания был включен вопрос, посвящённый плану работы Совета на текущий год. Члены консультативно-совещательного органа поддержали проект плана мероприятий, а также обсудили возможности информационного взаимодействия с молодежными общественными советами при территориальных избирательных комиссиях края.